Главная ›  Россия ›  Удмуртская Республика ›  Селты › ❄⛷🏆Биатлонисты из Ижевска вошли в Топ—15 на Чемпионате Европы Оба допустили промахи на рубежах Сегодня, 28 января, в рамках стартовавшего в Германии Чемпионата Европы по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка с двумя огневыми рубежами.

❄⛷🏆Биатлонисты из Ижевска вошли в Топ-15 на Чемпионате Европы Оба допустили промахи на рубежах Сегодня, 28 января, в рамках стартовавшего в Германии Чемпионата Европы по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка с двумя огневыми рубежами. Участие в ней приняли сразу два уроженца столицы Удмуртии. Так, попавший в число запасных олимпийской сборной России Александр Поварницын допустил один промах и финишировал в итоге 13-м. Победившему Эрленду Бьонтегору из Норвегии он уступил 1 мин. и 7 сек. Еще один наш земляк Ильназ Мухамедзянов промахнулся трижды и занял 14-е место (+1 мин. 19 сек.). Лучшим из россиян стал Никита Поршнев, ставший вторым. Уже завтра спортсмены выйдут на старт гонки преследования. #Удмуртия #Ижевск #Селты #Ува #Воткинск #Глазов #Можга #Сарапул