Главная ›  Россия ›  Республика Башкортостан ›  Мелеуз › 📓 Дневник волонтёра 💥8 июля — День семьи, любви и верности 💞 Волонтеры " Новое поколение" в г. Мелеуз, вышли в город и наполняли каждого прохожего улыбкой и теплыми поздравления, а также раздаривали ромашки .

📓 Дневник волонтёра 💥8 июля — День семьи, любви и верности 💞 Волонтеры " Новое поколение" в г. Мелеуз, вышли в город и наполняли каждого прохожего улыбкой и теплыми поздравления, а также раздаривали ромашки .

📓 Дневник волонтёра 💥8 июля - День семьи, любви и верности 💞 Волонтеры " Новое поколение" в г. Мелеуз, вышли в город и наполняли каждого прохожего улыбкой и теплыми поздравления, а также раздаривали ромашки . Ромашка — самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето. Данный символ встречается на всех предметах и изображениях, посвященных празднику. Яркая и жизнерадостная ромашка помогает сделать праздник узнаваемым и популярным. Они, как раз, стали атрибутикой праздника . ❤"Мы выходим всегда в такие праздники, чтобы подарить немного улыбок, счастья и теплоты гражданам нашего города"- выразились, ребята❤. #МЫВМЕСТЕ #ВолонтёрыМелеуз #ВолонтёрыБашкортостана #ДобрыеДела #Мелеузовскийрайон