Главная ›  Беларусь ›  Брестская область ›  Кобрин › 👍У кобринских ребят командная бронза и серебро в личном зачете на областном первенстве по стрельбе Соревнования прошли 13 февраля 2022 года в тире гостиницы «Юность» Брестской объединенной организационной структуры ДОСААФ.

👍У кобринских ребят командная бронза и серебро в личном зачете на областном первенстве по стрельбе Соревнования прошли 13 февраля 2022 года в тире гостиницы «Юность» Брестской объединенной организационной структуры ДОСААФ. Турнир был посвящен памяти воина-интернационалиста, снайпера, рядового Ильи Жуковича. 🥉 Первенство прошло в два этапа, все команды были разбиты на две лиги, в соответствии с ранее достигнутыми результатами. Команда из Кобрина выступала в Высшей лиге и заняла третье место среди 8 лучших команд ДОСААФ Брестской области. 🥈 Лучший результат в упражнении ВП-2 показал Илья Лисович, учащийся «Средняя школа №2 г.Кобрина», парень занял второе место с результатом 147 очков и подтвердил III взрослый разряд по стрельбе пулевой из пневматической винтовки. 👍Хорошо дебютировала в упражнении ВП-2 Елизавета Кашкина ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина», отстрелявшись на юношеский разряд. Тренер команды: Мележик Владимир Матвеевич.